Евгения Журавлева

Мобилизация эмоциональной сферы. Как она может помочь Вам?

Елена Еремина

она поможет сосредоточиться на главном, а эмоции отвлекают...

Мария Саркисян

Для начала эту сферу нужно развить, а то она у немалого количества людей во многом только подсознательная.. . Например, сопереживать, сострадать, понимать, проникаться нужно учиться, сознательно. Имхо, результатом значимой "мобилизации эмоциональной сферы" должен быть некий, грубо говоря, продукт, некий смысл...