Де
Денис

Подскажите что делать в этой ситуации. это типо эмоциональная сфера.

Уменя коллосальная проблема. Я очень полюбил девушку. Сам я студент 1 курса а она второго. но мы ровесники (она на пару месяцев младше.) . она наш тьютор (нашей группы. тютер это типо на первом курсе каждой групе выделяют по 2 таких из разряда более старших студентов. ) вобщем сначала была симпатия, потом привязанность а потом пипец. Она очень позитивный и энергичный человек. язычница кстати. вобщем она со мной нормально общалась дето месяц. но как со всеми.. . но очень тепло она общается.. . но я не был какимто исключением. нашли много общих тем для разговора.. . вобщем нормально познакомились.. . ну а потом я сделал первую глупость. я пригласил её в кафешку а потом по набережной прогулятся. погуляли 3 часа примерно.. . всё было хорошо.... но она меня предупредила.. . очень уклончиво... но понятно что в неё не надо влюблятся. а я то уже готов был. позно предупредила. ну я вобщем всё понял.. . но чёрт меня дёрнул... сказать ей что она позно предупредила... (это правда на следующий день я сказал.) . Вобщем как тоько я начал... она поняла но дослушивать заготовленную тираду не стала и быстренько свалила. Потом пообщались дето день нормально. потом вконтакте. она утверждает что её сердце не принадлежит никому впринципи. и не будет. а потом она стала тупо меня игнорировать.. . тоесть просто здоровается за руку.. . а не как раньше крепкими обнимашками. но только со мной. с остальными как раньше. и не общается со мной.. . нет она не посылает нахуй и если спросить ответит но по минимуму без подробностей.. . и сухо и холодно. но вроде не враждебно. без злобы в голосе. вконтакте общается и так далее но тоже всё не так как было. в основном ссылки на фильмы кидает. в основном драмы и одна историческая штука но тоже драма. Вобщем я не знаю что мне делать.. . забить невыходит. Когда вижу внутри буря происходит. особенно когда вижу что она с кемто общается. просто пипец еле держусь. что сказать чтоб не сделать хуже тоже уже не знаю. короче помогите что мне делать как быть.

Асел Макеева

Может стереотипы у неё какие.. Сделай шаг какой-ть решительный.

Ви
Виталя

Срочно нужен клин. Который клином вышибают. Увлекись кем то. Будет легче. Потом посмотришь. Она будет больше внимания уделять тебе и попытается вернуть на круги своя.

Толкователь Снов

ТекстаМногоАСмыслаМало. Ты-запасной вариант.