Надежда Завгороднева

Почему зачастую в сфере обслуживания, пока не устроишь небольшой скандальчик, тебя не начнут обслуживать нормально.. (вн)

относиться с уважением, пониманием и без хамства?
Что, по-другому у них никак?

Оксана Ивасюк-Наумова

Никак. Там ведь одни лузеры работают, а их всегда нужно стимулировать. Исключения очень редки, один на миллион.

Николай Клягин

меня всегда уважительно обслуживают, ни разу такого не замечала..

Олег Петрухин

Это Рашка) ) тут так только. .воспитанность принимают за слабость, а хамство и сила пользуются уважением

Морозова Елена

У меня такое довольно редко. Обычно люди нормально всё делают. Но если не получается, приходится напоминать им о них. А вот до скандальчика приходилось доводить считанные разы. Как правило, хватает простого напоминания об их обязанностях.

Виталий Найпак

Это бывает потому что. у нас западло работать в сфере обслуживания.