Сергей Пешехонцев

Как попасть сразу в очередь на ипотечную систему контрактников? Без подписания второго контракта.

Планирую пойти на контракт! Задался вопросом: "Могу ли я попасть в очередь на ипотечную накопительную систему, при условии, если заключу контракт на 10 лет? "
Во избежание лишних разговоров сразу скажу, что на контракт иду не по той причине, что есть возможность получить жилье. . .Но данный вопрос меня интересует.

Илья

В основном, она для на молодых офицеров: выпускников высших учебных заведений,
прапорщиков и мичманов. Основное условие — продолжение службы до момента полного погашения жилищного займа по государственной программе.

Елена Окрема

При условии того, что вы нуждаетесь в жилье.