Наталья Петрухина

Вторая очередь строительства дешевле первой?

Сейчас идет строительство первой очереди домов, сдача планируется в конце 13ого года. Вторая очередь начинает строиться в начале 13 ого года. Год назад квартиры в первой очереди столили на четверть дешевле чем сейчас, как думаете стоит ли покупать квартиру сейчас или подождать квартир второй очереди, будут ли они дешевле на стадии котлована?

Дополнение: Будут ли квартиры второй очереди в начале 13ого года на стадии котлована дешевле чем квартиры первой очереди сейчас?

Na
Natali

обычно ценообразование в строительстве жилья следующее: чем раньше приобретается квартира, тем меньше цена (т. е. на стадии котлована дешевле, чем на стадии чистовой отделки)