Ирина Зверева

где найти вторую работу да так что б первая не сильно страдала

Ксюша Андреева

на график смотрите свой.
Вы с ног упадёте. Так жить нельзя.

Данила Лесовников

Если Вы работаете 5 дней в неделю по 8 часов - никак, разве что на выходные. А вот если график два на два или как-то так, то вполне можно совмещать. У нас в городе почти весь медперсонал, работающий посменно, подрабатывает. Учителя многие, у кого есть "окна" в расписании, и т. д. А насчет того, где найти - так сейчас и первую приличную найти найти не так просто)) ) Если Вы не сильно гордая, поищите место уборщицы, там на часок придти помыть утром или вечером, а так целый день свободен.