Надежда Франтова

что лучше а или б?

вообще сапоги это лицо мужчины, аллочка геймерские сапоги для кузи не подойдут, вы наверное меня поняли все гениально и просто .,этот индюк прав каждый должен подарить свой подарок, я помню когда тебе была 3 годика ты подвез на машинке всех тараканчиков, а тебя не было 15 лет, аэм как это по русски одиночество, саша это был самый ужастный день

Ми
Михаил

для повышения рейтинга на этом проекте, не обязательно начинать с ахинеи....