Марика Бородина

Где б Вы сейчас отдохнули б

Сергей Овсянников

в деревне на русской печи

Светик Коврова-Степанова

Лично я с радостью отдохнул бы в могиле. Но не могу, у меня две маленькие девчонки.

Oltin Ergashev

Майами, Дубай...

Talin Tatuev

Отдохнем на том свете...

Ирина Золотова

на мальдивах

Антон Гомелько

да даже не знаю где, да хоть где лишь бы где нибудь

Елена Тишкова

я бы хотел отдохнуть где нибудь в Швейцарии или Австрии на горнолыжном курорте или просто сьездить в Германию например в Дрезден или Бремен и. т. д

На
Наталья

На необитаемом острове

Полина Смолина

Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес (это США). У нас Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта, Евпатория

Ринат Нурбаев

Только вернулся с Тая...

Ai
Aid

на массаже)

Лиза Назарова

В МТВ-парке, с досчатыми дорожками в лесу между деревьями.. . очень соскучился по покатушкам (

Альтика Тк

Нижний Новгород, Сталинград, Ульяновск, Самара, Калининград, Кострома, Владимир, Ярославль, Суздаль, Палех, Курск, Смоленск, Брест, Минск, Тула