Владимир Удовик

вам уже хочется выйти на работу или еще б отдохнули... ну хотя б еще недельку?

Даниил Павлов

У меня график скользящий, вчера сутки отработала. Еле их отсидела, проклятая простуда пристала с 30 декабря и никак не проходит.

Хамза Бабаджанов

Мне бы хотелось... Но я на пенсии по инвалидности! ! Я не смогу!!!

Антон

Не хочется. И ещё недельки будет мало.

Наташа Кириллова

Помню когда работала то хотелось, но в первый день еле слезала с кровати и собирала себя по молекулам, заставляя идти на работу.
Сейчас не работаю, и не хочу.

Дмитрий Ленивкин

Какой отдых??) )
Дома два мелких спиногрыза!
Я с ума сойду если это взбредет в голову кому-нибудь ещё на 6 дней продлить.

Денис Махмутов

Надоело отдыхать, работать надо.

Галина Козлова

не хочу! вот было 8 дней праздничных выходных... Завтра на работу. Удавиться охота. Скорей бы уже работать на себя.

Maral Iskandarova

Давно надо на работу, а то дуркуем уже)

Андрей Рыбин

мне еще 2 года в декретном отдыхать, а на работу не тянуло и не тянет

Бек Пашаходжаев

очень хочу на работу

Денис Шапошников

НЕ ОХОТА СОВСЕМ!!. Особенно если работу можно назвать ТЕРРАРИУМОМ в дурдоме

Ок
Оксана

Надоело уже отдыхать и валяться и еще есть, скорее бы на работу

Александр Кондаков

можно и на работу.. еще предстоит поездка за город на старый НГ...

Сергей Толкачев

Не хочу на работу! Еще бы от недели отдыха не отказалась бы!

Луиза

Уже 3 января я была готова с радостью бежать на работу и вот, наконец-то, завтра можно выходить! С превеликой радостью соберусь и утром не пойду, а побегу!!!