Андрей

Где купить фотографию высокого разрешения на шкаф-купе?

Данил

Я могу продать будете покупать?

Иван

Все гениальное просто. Обычно у изготовителей этих дверей есть целые альбомы с образцами рисунков. Если вам нужен эксклюзив, то его надо не искать, а создавать (рисовать) с нуля или делать соответствующее фото с заданными параметрами.

Вл
Владимир

Вопрос тупой. По нему могу выдать 150000 адресов, где можно купить

Anna

Я бы предложил фотосток, но потом объяснять: что это? Где распечатать? Как клеить? 😞

Гриша

на 500px.com фотографии покупают.

Женя

... фотообои - в отделе обоев.
только клейте не крепко - практика показала, что большие фотографии в помещениях быстро надоедают