Сергей Горохов

что за фигня, снял видео через бандикам, начинаю её октрывать, и выскакивает эта таблица, и на других программах тож

Святуся Смирнова

Скачай и установи Media Player Classic Home Cinema (MPC-HC) или VLC Player

Анастасия Елисеева

Эта фигня называется "не настроены ассоциации".
Нажимаешь ПКМ-открыть с помощью-выбираешь плеер из списка. .

Если сторонних плееров нет, то два есть точно, которые устанавливаются с windows (windows media player) и комплектный, идущий с кодеками k-lite kodec называется Media Player Classic MPC-HC http://mpc-hc.org/

Танюша Самборская

Media Player скачай..

Андрей Мекаев

Меняй винду!! или формат