Дамир Миникаев

скажите что за фигня я снимаю игру на видео через fraps начинаю смотреть видео а звука нету скажите как это исправить

скажите что за фигня я снимаю игру на видео через fraps начинаю смотреть видео а звука нету скажите как это исправить что надо в настройках изменить чтобы звук появился у меня русская версия

и еще что бы свет не менялся ато я снял на видео игру сталкер там патроны которые на обрез красные а в видео синие и глаза у сталкеров синие если не знаете хотя бы скажите что надо сделать чтобы звук был когда видео смотришь

и еще почему у меня на следующий день фрапс не загружается

Наталья Наталья

Включите стереомикшер в системе и укажите в Фрапсе запись со стереомикшера!