Вл
Владимир

Финансовая спонсорства спортивного клуба

Может ли Сбербанк или обязаны ли они помочь в финансировании спортивного клуба? Так как спортивный борцовский клуб нуждается в финансировании. Если в отделении банка мне скажут НЕТ то что им предъявить? Спасибо!

Татьяна Карих

Банки вообще никого не спонсируют- так что забудте

Виталий

Тем более не обязаны

Мухаммаджон Бахриев

Можете кредит взять в СБ. В принципе и о спонсорстве можно переговоры вести, только вот это ж дело добровольное. Вам лучше тогда разговаривать о спонсорской помощи с магазинами спорттоваров или питания для спортсменов.
Вот можете узнать насчет оформления субсидии http://dnpp.mos.ru/subsidies-for-first-time-entrepreneurs.php
Направленность клуба какая? Получение прибыли или нести спорт в массы? Короче, как зарегили свою фирму ООО, НКО? Вопросы в личку.