Ir
Ira

Как лучше назвать магазин продуктов Авоська, Сумка или Корзинка?

Добрый день выбираем название магазина. Остановились на 3 вариантах - Авоська, Корзинка, Сумка - подскажите кому какое название больше нравится?

Галя Душкевич

Для магазина эти названия не серьезные, какие-то шуточные. Они больше подходят для забегаловки. Для магазина нужно звучное и емкое название, Мечта, Родник, Лабиринт, Хозяйка, Лакомка, по названию улицы, какого либо прилегающего значимого объекта, Радуга, Раздолье, Фаворит, Надежда, Меркурий, Магнит, Весна, Колибри, Добрянка, Лаванда, Пятерочка и пр.

Анатолий Попчин

Очень странные у вас варианты, если честно.

Олеся Лучинович

Будь поближе к народу.
Назови продуктовый магазин просто - ЖРАТВА !

Полезного в нём всё равно нихрена ничего не будет...

Екатерина Кречетова

Если выбор столь невелик.. . то, пожалуй, первый вариант в качестве названия.. . более приемлемый...!

Вера Горкина

Нихераська!

Ibo

Тележка в Твери такой

Дашулька Щербатых

Авоська и Корзинка хорошие названия

Владимир Денисов

У нас в городе есть Авоська. Очень хорошо запоминается.

Максим Крайнов

котомка, корзинка