Вячеслав Андреев

Славянские Боги-Покровители.

Я родился 15 октября 1995 года. По славяно-арийскому календарю это 26 Рахмат, пятница, Щука, Рожана, год Земной храм, 7504 Лето от Сотворения Мира в Земном Храме, 128 лето в круге жизни, 16 Лето в круге лет. Я хотел бы узнать своих Богов-Покровителей. Первый это, конечно же, Рожана (Чертог Щуки) , потом, вроде Рахмат (по дню недели, если не ошибаюсь) , а вот кто третий?
П. С. Без малейшего понятия почему в категориях нет религии, поэтому решил отнести вопрос на прочие соц. темы.

Абортарий Бабушкин, сутки в шторону, дутьте бобры.

Алексей Гаситашвили

Вообще то рахмат это арабское слово. да и вообще откуда вы весь этот бред взяли ?!!:)))

Catherine

рахмат, джана!