Константин Мизиркин

как завтра решится один вопрос? вытянете пару карт плиз, завтра расскажу кто угадал

Константин Моленов

Вам выпала руна Ансуз. ________________________________

Вы находитесь на верном пути и можете не опасаться неприятных неожиданностей, однако это не значит, что можно пренебрегать советами или пропускать мимо ушей слова тех, кто знает больше, чем вы. Ансуз также намекает на то, что вы склонны слишком много болтать, и можете стать жертвой этой пагубной привычки; не распускайте слухов, откажитесь от жестоких шуток и розыгрышей, старайтесь избегать слишком жестких высказываний.