Екатерина Юсуфова

какие события меня ждут в осенне-зимнее время? 3 карты таро плиз вытянете

Юля 7.4.88

Ро
Роберт

Существующая проблема · Первая руна

Феу (перевернутая)

Появление руны Феу говорит о том, что корни ваших проблем имеют характер «экономический» . Сложившаяся ситуация беспокоила бы вас куда меньше, если бы вы имели значительное состояние или распоряжались деньгами более умело и обдуманно. Однако прежде, чем жаловаться на судьбу, оцените свое поведение – были ли вы достаточно усердны и упорны, когда стремились к достижению желаемого, не ленились ли, не полагались на других там, где следовало действовать самостоятельно?

Феу может говорить и о том, что причиной разлада в любовных отношениях являются бытовые трудности, неспособность справиться с решением практических задач. Именно эта руна свидетельствует о том, что счастливый союз невозможен из-за того, что значительно различается положение влюбленных в обществе, а чувство их недостаточно сильно, а потому не может преодолеть социальных барьеров.

Наконец, нельзя забывать о том, что Феу – это руна заслуженной награды. В данном случае она говорит о том, что происходящее является следствием ваших собственных поступков, а душевный дискомфорт возникает из-за стремления винить других в своих бедах.
===========================================================
Существующая проблема · Вторая руна

Альгиз

Вы успели привыкнуть к легким победам, а потому растерялись, когда стало очевидно, что не все идет как по маслу. После нескольких недоразумений появилось ощущение, что события развиваются слишком быстро, а вы не успеваете реагировать на это должным образом. Возникло ощущение незащищенности, неуверенности в себе – а это тоже не способствует умению быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах.

Альгиз говорит о том, что, оказавшись в сложной ситуации, вы рискуете повести себя как человек упрямый и недальновидный, упустить свой шанс. Сохраняйте хладнокровие и интересуйтесь делами окружающих, вы слишком долго думали только о собственных проблемах.

Третья руна.

Вам выпала руна Тейваз

Пришло время быть храбрым и действовать, в вашей скорой победе уже не сомневается никто, кроме вас. Найдите применение своим знаниям и тому жизненному опыту, который успели получить. Защищайте свои идеалы, сохраняйте верность принципам.

Будьте справедливы, не позволяйте пользоваться собой и не используйте других. Тейваз обозначает мужчину сильного и властного, а также весьма могущественного; если гадающий не может отнести данную характеристику к себе, ему следует присмотреться к своему окружению – в нем непременно есть такой человек, и к нему следует держаться поближе.

Любашка Кислякова

Хорошо, если умеешь и можешь сама. Главное – иметь желание и цель изучить тайный и интересный мир карт Таро, чтобы использовать этот предсказательный инструмент для помощи себе и окружающим.
Основы Таро – предсказательный инструмент для широкого применения.
Какие существуют классические колоды и в чем их суть?
Как происходит процесс гадания на картах?
Практическая работа с колодами.
Пройдя подготовку, вы сможете работать с колодами «Магическое Таро», «Таро Райдер-Уайта», «Таро Тота», «Ансата Таро», «Таро Темного солнца» и другими классическими картами. Приобретете четкое понимание западной эзотерической мысли, связи Таро, Каббалы и астрологии.

С полной информацией можете ознакомиться здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]