Гадания

вытянете 5 карт таро у кого рядом на личную жизнь период пол года, или так ответьте что ждет

Юля знакомства и потери все перемешается в этот период, не стоит думать о прошлом, хотя оно и напоминает о себе. Возможны изменения в профсфере, но я бы советовала не спешить. Дорога, поездка будет, только все пойдет не так как ожидали или планировали
Наталия Ушенина
Лучший ответ
Счастье уже на пути к Вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Эта гексаграмма имеет отношение ко всему, что связано с органами речи. Не пренебрегайте добрым советом друга, и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих. Очень благоприятный период для всего, что касается пения и торговли. Не нервничайте по поводу того, что Вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие счастье удача уже на подходе.
Ооо Арбат
На картах Таро не гадаю. У Вс конфлиет, разрыв отношений или крайне натянутые отношения, в которых Вы - невинная жертва.
Оксана Косаргина в данный момент пока некого нет. вопрос задаю с целю узнать ждут ли какие то изменения
Символ: ЯСТРЕБ

Значение символа:
Прямое положение
Только великий полководец покорит мир.
В прямом положении символ указывает, что настало время действовать и самостоятельно решать свои проблемы. Вы справитесь с любыми труд­ностями и неприятностями. Не тратьте зря время и приступайте к решению всех накопившихся проблем.
Вы без труда улучшите свое положение. Сейчас вы на пике своих возможностей, поэтому не стоит терять время просто так. Действуйте с максималь­ной активностью и ничего не бойтесь. Именно сейчас вы легко можете улучшить свое положение. Боги на вашей стороне и готовы уничтожить ва­ших врагов своей яростью. Вы считаете себя роб­ким человеком? Вам кажется, что лидер из вас не очень? Помните, что в каждом человеке заложено и хорошее, и плохое, вопрос в том, что человек выбирает. Пришло время показать себя с другой стороны и проявить себя в роли лидера. Доверьтесь своей интуиции, и вы с легкостью достигнете успеха. Чтобы вы ни делали, результат будет успешным. Сейчас самые благоприятные условия для решения самых трудных и тяжелых задач. Чем смелее и неожиданнее ваши поступки, тем ярче результат.
Если вы привыкли сидеть на месте и ничего не делать, приготовьтесь к тяжелому периоду. Бездей­ствие приводит к внутренней дисгармонии, болез­ням и пустым переживаниям. Не нужно оставаться в тени! Действуйте, и победа сама придет к вам. Только смелые решения приведут к успеху.
Елена Никотина
неприятные ощущение что не взаимные чувства будут у вас.
Оксана Косаргина тоесть я любить буду,а меня нет? ну вот опять не везет(( так и помру в одиночестве...