Гадания

что меня ждет до нового года? вытянете 3 карты таро кого не затруднит

В этом месяце будут препятствия, многочисленные задержки в любви, а также торможение всех дел
Дашка ***
Лучший ответ
Вам выпал VIII Аркан – Правосудие (Справедливость). Таро.

Аркан «Справедливость» свидетельствует о ясном видении ситуации, готовности взять на себя ответственность, разумном балансе сил и возможностей, способности судить по справедливости, объективно.

Ответ на вопрос: Торопитесь медленно. Оцените положение дел беспристрастно. Будьте честны с собой, четко сформулируйте свои истинные желания и мотивы. Помните, что каждый ваш шаг сегодня может «аукнуться» стабильностью или разрывом отношений в будущем.

===========================================================
Вам выпал X Аркан – Колесо Фортуны. Таро.

Основные значения Аркана – изменения, роковые события, чередование белых и черных полос в жизни. Карта несет в себе некоторый фаталистический взгляд на мир: есть события, выходящие за сферу нашего понимания или влияния, и к ним нужно относиться с пониманием.

Ответ на вопрос: Велика вероятность того, что ваш партнер предназначен вам самой судьбой. Он может не быть вашей идеальной второй «половинкой», и не стать вашим единственным спутником жизни на всю оставшуюся жизнь. Но то, что это не случайный человек, о котором вы могли бы завтра позабыть, – абсолютно точно.
=================================================================
Вам выпал XIII Аркан Таро.

Этот Аркан означает естественное завершение чего-то, необходимость отпустить нечто из своей жизни. Карта требует понимания того, что за завершением одного процесса или этапа приходит новый, и это естественный и неизбежный процесс.

Ответ на вопрос: В таком состоянии, как сейчас, ваши отношения обречены. Они попросту исчерпали себя. Если вы дорожите ими, попробуйте предпринять нечто кардинально новое, чтобы влить в них свежую, новую струю. Если эти отношения не нужны вам, прекратите их.