Давайте попробуем разложить карты....
Вам выпало...
Десятка пик
Серьезное потрясение или заболевание. Потеря друга или имущества. Ключом могут служить сопутствующие карты.
Гадания
что меня ждет в ближайшие 3 мес? кому не сложно 3 карты таро вытянуть?
то было в прошлом и отражается на "сейчас":
Вам
выпала карта - Семерка Мечей. Семерка Мечей показывает оборотную
сторону Мага. Сила познания, ясный, острый ум превращаются здесь в
хитрости и интриги, подлость и обман. В более мягкой форме это может
быть злой язык, интеллектуальное высокомерие или позиция моя хата с краю
- нежелание замечать какие-то вещи, привычка юлить, увиливать, филонить
и т. п. При этом непонятно, кто кого тут обманывает, кто мы - жулик или
жертва. Но чаще всего оказывается, что мы вредим тут сами себе. Настоящее, сейчас:
Вам
выпала карта - Тройка Мечей. Эту карту часто считают символом
огорчений, главным образом, из-за несчастной любви. У неё есть, конечно,
и такой аспект, однако этим её содержание далеко не исчерпывается.
Главное значение Тройки Мечей - выбор, сделанный вопреки чувству. А вот
что это, малодушие или наоборот, шаг к освобождению? В ситуациях, когда
чувства жестоко подавляются разумом, эта карта, конечно, имеет
негативный характер. Но если она показывает, что нам силой разума
удалось вырваться из плена какой- либо зависимости, освободиться от
сомнительных привычек, то это - шаг хоть и болезненный, но необходимый.
Что может быть в ближайшем будущем:
Вам
выпала карта - Дама Денариев. Королева Денариев означает трезвость,
доброту, надежность, реализм, трудолюбие, плодородие и плодотворный
труд, душевность и чувственные радости. Она обладает природным
инстинктом и любовью к земле. Кроме того, у нее «легкая рука» в
отношении материальных ценностей. Это также заботливая мать, талантливая
актриса или художница. Но в этом также нужна мера, иначе вышеназванные
положительные качества обернутся разочарованием или инертностью, ленью,
жаждой одних лишь наслаждений.

Что может быть в ближайшем будущем:

жаждой одних лишь наслаждений.