Гадания

Кому не сложно разложите карты на любовь и карьеру....что ждет меня в ближайшем будущем???

Asylzada. Kuangali.
любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок.
Елена Бавыка
Лучший ответ
рутина без перемен
Лена Полищук
Когда гадаешь, всю судьбу прогадываешь обычно.
пливет людмилка, разложил я карты, и чё? я же всё равно в них ничего непонимаю)))
Татьяна Барташ
Картам и в гадания верить глупо, надо не гадать, а действовать.
***** ***
Людмила, а сама ты вериш в любовь? Такое ощущение, что на распутье и в самнениях. Пока сердечко ничего не подсказывает и не спеши, всё прийдет в своё время. С карьерой проще, зная, что ничего лучшего тебе не светит ты пока дергаться не будеш, а для карьеры приложи усилия и старания, да и багаж знаний необходимо пополнить.
А это от вас зависит хорошее всегда к хорошему притягивается!
Ирина :-)
Ваши надежды осуществятся, но только с условием: если вы пожертвуете немного своим самолюбием и, отбросив некоторые основательные предупреждения, обратитесь за помощью к известной вам особе.
А у меня карты есть но не гадальные!!!
Всё будет отличненько!
сходите к настоящей гадалке. а то мы вам тут нагадаем! и не увлекайтесь! счастье свое прогадаете.
Диляра Калиева
да не вопрос - только это стоит опр сумму денег...
В ближайшем будущем ожидается показ фото! ! а по фото и гадание!
Люба Геркаве
ничтяк все будет, мы все умрем (когдато)
http://junona.org/modules.php?name=TARO пожалуйста. слева есть на карьеру и на путь и еще много чего.
Мало информации но имя у тебя хорошее )))
встретишь своего Руслана