Гадания

Уважаемые тарологи, кому не сложно, разложите, пожалуйста на любовь) Что ждёт меня в ближайший месяц? Наталья

Кем были Вы до встречи с партнером

Перевернутый Отшельник
Ситуация, когда человек вынужден к общению, к занятию делами.

Кем был Ваш партнер до встречи с Вами

Суд
Может намекать на судебные дела, не говоря об их исходе. Иногда просто символизирует семью. Воздаяние.

Ваши ожидания от отношений

Туз Посохов
Инициализация, начало чего-то нового, возникновение идеи; творение, созидание. Дает мощный прилив энергии, толчок: подталкивает, активизирует. Возвышение (Начало, источник, первопричина).

Ожидание партнера

Перевернутый Шут
Дает надежду на разъяснение обстановки, говорит о наступлении стабильности.

То, что Вы переняли от парнера

2 Кубков
Повелитель Любви. Встреча, знакомство, симпатии.

То, что партнер перенял от Вас

Перевернутый Маг
Бездействие, лень (возможно оно ему и не надо). Несовпадение возможностей и желаний. Недостаточность опыта. Отсрочки в решении вопроса.

Как Вы относитесь к партнеру

4 Пентаклей
Повелитель земной власти. Достаток, стабильность, сбережения, накопленное добро.

Как партнер относится к Вам

Рыцарь Посохов
Порывистый, энергичный. Набирает жизненный опыт. Спорщик, полон энтузиазма и воодушевления. Сердечность, великодушие, доброжелательность. Целеустремленный. Обладает чувством собственного достоинства. Умеет организовать работу. Устремление по первому импульсу. Люди жезлов переключают на себя внимание в любой компании: король авторитетом, королева – магнетизмом, рыцарь – шумом и азартом.

Что думают об отношениях с Вашей стороны

Перевернутый Туз Мечей
Агрессия, направленная внутрь.

Что думают об отношениях со стороны партнера

5 Посохов
Повелитель борьбы. Соревнование, борьба (не сражение, а померяться силами); необходимость отстаивать свои интересы в открытой борьбе (конкуренция, сражение, столкновение интересов людей с равными возможностями, но разными мнениями). Напряжение при выполнении задачи (внутренние аспекты) (буквально драка. Затяжной конфликт). - Внешняя среда оказывает сопротивление.
1 Конфликт неизбежен, придется вступать в бой.
2 Чтобы достичь желаемого придется устроить скандал.
3 Исход дела решит только борьба. (Вас ждут новые завоевания через агрессивные действия.
Пятерка – это прохождение важного жизненного урока, пересмотр направления движения).
Марина Проскурякова
Лучший ответ
Виталина" Суркова" Вот уж от кого не ожидала получить информативный расклад, так это от Вас.
Спасибо.
только хорошее ждет
Найдёте свою половинку.
Кавалеры, ухажёры... но настоящие отношения будут в январе, познакомитесь с мужчиной в ноябре
Можно дату рождения?
Виталина" Суркова" Зачем? Я же не гороскоп прошу составить)