Гадания

что ждет ее в ближайший месяц?

Нина 20.11.89

Нина, вам на ближайшее время выпала карта-

Туз Пентаклей
Значение карты
Ловите миг удачи. Удача может выпасть где угодно - в магазине, в бюро путешествий, на бирже. Выбирайте то, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов, особенно в области работы и капиталовложений. Сейчас вы можете заложить фундамент своего нового долгосрочного проекта, о котором так долго мечтали.

В области личной жизни -
эта карта - шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнеров.
Наталья Аверичева
Лучший ответ
Что-то
мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастной. Попробуйте взяться за новое
дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и
неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя
жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое
могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили
ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие.
Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что
касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто
содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда
очень скоро все переменится к лучшему.