Гадания
что ждет меня в ближайший месяц?
трудная жизнь упования на удачу.
вас ждёт любовь милая с мужчиной он или женат или он в разводе в вашем доме возможно будет веселье УДАЧИ!!!!
успех дела зависит целиком от наших собственных усилий.
Это ваш месяц! Начало февраля ознаменуется соединением Солнца с Юпитером, и это, несомненно, создаст в вашей жизни ощущение значимости выбора. И даже, если вы не собираетесь менять работу, личную жизнь или пересматривать какие-то другие глобальные установки, вам все равно нужно понять, чего вы хотите и что вам надоело - и использовать февраль для новой точки отсчета.
Вам будет сложно делать свою работу и строить отношения тщательно, поскольку Юпитер щедро наполняет жизнь всевозможными впечатлениями, праздниками, шумными встречами, дискуссиями. Сильное влияние Юпитера в отстутствии такового со стороны Марса может создать ощущение свободного парения и удовольствия от того, что уже есть в вашей жизни. Или когда кажется, что все, что нужно, словно по волшебству свалится на голову. Задача состоит в том, чтобы среди многого распознать главное и создать условия, чтобы “процесс пошел“.
Юпитер привносит в жизнь многое сверх меры, и это нужно рачительно использовать. Предприимчивость в феврале так же необходима, как и умение получать от жизни удовольствие. Из приятных сюрпризов февраля – подарки, разовые яркие впечатления, щедрость окружающих.
Новолуние 14 февраля может принести тенденции, которые заставят вас отказаться предвидеть будущее, либо сделают вашу интуицию феноменальной. Все ваше знание людей, ваша наблюдательность в отношении обстоятельств, которые взаимосвязаны, могут высветить какой-то исключительно важный для аспект жизни. Может наблюдаться эффект необыкновенного везения или невезения.
Рыбам полезно помнить, что в феврале будут иметь место редкие аспекты Нептуна. По сути, все самое невероятное из того, что готовит для вас 2010 год, в феврале получит свою подоплеку и сложится к добру или к худу. Не предъявляйте претензий, пытайтесь понять любое явление в своей жизни и думайте о нем в позитивном кл