Гадания

Кому не сложно вытянуть карту?

Не могу определиться с будущей профессией. Есть вариант (и скорее всего я его выберу) , но я не знаю правильно ли это? Хотя мне нравится эта профессия. Заранее Спасибо.
вас ждет успех и прибыль в этой области
Taira Shahpandarova
Taira Shahpandarova
315
Лучший ответ
18-й Аркан - Луна

Не очень-то веселая картина предстает нашему взгляду на рисунке 18-го Аркана: перед нами - ночь, лунная и оттого еще более унылая. Мрачный, пустынный пейзаж. На переднем плане, еще больше подчеркивая царящее вокруг запустение, видны две фигуры - это собака и волк. Они сидят, обратив морды к небу, к полной луне, и заунывно воют. Чуть в стороне, в тени, притаился рак.

Помимо своего основного названия «Луна» , 18-й Аркан называется также «Сумерки» . Вы блуждаете в сумерках своей души, не находя дороги, да и не зная, собственно, куда бредете. В это время суток пробуждаются ваши глубинные инстинкты, многие из которых вам даже неведомы. И непонятио, что пугает вас больше: местность, в которую вы попали, или эти странные звери.. .

Есть, однако, люди, которые приходят сюда добровольно. Их гонит не желание «потрепать себе нервы» или окунуться в пугающие, но вместе с тем и завораживающие глубины сознания. Нет: эти люди спускаются сюда, чтобы перебороть в себе страх перед собственным бессознательным, перед тем, что скрывается в глубине души и лишь порой вырывается на «поверхность» , пугая своей непредсказуемостью. Таким образом, чтобы решить, что именно означает появление Аркана «Луна» в вашем личном раскладе, необходимо прежде определить для самого себя, каким из двух описанных выше людей вы являетесь. В общем же наличие данной карты говорит о развитой интуиции, умении находить общий язык с людьми и о способностях к постижению тайных знаний.

Но это также - свидетельство вашей замкнутости, неумения выразить свои чувства, склонности к меланхолии и преувеличению неприятных моментов жизни.

При раскладе на ситуацию «Луна» намекает на отсутствие в вашей жизни ярко выраженных целей и задач. Вы слепо бредете в будущее, спотыкаясь на каждом шагу, мучимые мыслями о бесплодности вашей судьбы и бессмысленности существования. Если такие настроения для вас - редкость, то вскоре, пройдя через эту «унылую равнину» , вы вновь выберетесь на солнечный свет.

Однако частое повторение подобных «эмоциональных спадов» свидетельствует о склонности «избегать солнца» : оно кажется вам слишком ярким, слишком уж высвечивающим ваши недостатки (а их у вас, по вашему же мнению, просто невероятное количество!) . Хотите вы того или нет, но вам, чтобы преодолеть такой кризис, потребуется помощь других людей.
Юлия Жарова
Юлия Жарова
6 190
Выпали 2 области: психология (в. ч. психотерапевт, психиатр) и историк
Ольга Olca
Ольга Olca
3 629
Наталья Ластовецкая Меня действительно интересует история и психология, но я хотела бы связать свою жизнь с юриспруденцией - а Вам не сложно посмотреть, что меня ждет именно в этой области?