Гадания

Что ждет в этом году? Кому не сложно вытяните три карты)

19.04.1988 Илья
император+10кубков- если вы свободны сейчас, то в этом году есть все шансы жениться, сожительство вижу в этом году. домашние хлопоты, дела будут, семья и родные для вас будут стоять на 1 месте. если вы женаты то все будет хорошо не исключаю пополнение в семье)
удачи
Елена Дроганюк
Лучший ответ
финансовый успех
Sashyla N .
Рыцарь Мечей (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает неравную борьбу с сильным соперником или конкурентом.
-----------------------------------------------
Десятка Кубков (перевернуто)
Вскоре у вас – проблемы в отношениях с кем-то из близких, фальшивые чувства, разлад. Будьте искреннее с теми, кто вам дорог!
------------------------------------------------
Шестерка Кубков (перевернуто)
Окончательный итог вашей ситуации пока не определен. Помешать вам может легкомысленность, поспешность в суждениях и делах. Не стоит торопить события и принимать решения сгоряча.
Елена Шаланина
В скором времени познакомитесь с девушкой и она вам родит Сына!
Aziza Babakulova
Встреча, приятное общение с девушкой
Тройка, семёрка, туз...
Mira Esirkepova
Дорога, знакомство, обман.
Роман с девушкой немного старше и будете планировать переезд
Ольга Давыдова
Дочь кубков, двойка кубков, Семерка Мечей
Движение вперед. Какая то женщина ждет вас. Но что она значит в вашей жизни, карты отказываются показывать. Возможно вы сами еще не решили что она для вас бкдет значить в будущем. У вас есть отношения, но вы хотите расстаться.
Оксана Бурлакова https://touch.otvet.mail.ru/question/206387011 посмотрите мой вопрос пожалуйста! вы всегда говорите правду!
Тройка, Семерка, Туз!
Асель Нураш
Год для Вас будет в общем-то благополучный. Конечно, совсем уж без проблем не обойдётся, но в целом всё будет хорошо. Настройтесь на позитив, Илья, чтобы весь год прошёл успешно. Удачи! )
Яна Ваулина
мне вышло что у вас есть шанс обрести свою половину, и бракосочетание (ребенок)