Фр
Фрррррррррр

Вылетает Трансформеры Битва за тёмную искру.

У меня когда я трасформируюсь есть шанс что игра зависнет и если её выключить то зависнит звук из игры. К примеру я трасформировался и начал стрелять и тут она зависла. Я игру вырубаю, но звук остается. Кто знает как решить эту проблему.

Ol
Oleg

у меня тоже вылетает только после ролика в начале игры . ролик проходит и вылет. подскажите что нужно сделать чтоб не вылетала?