Грайр Арушанян

у меня такая фигня с контрой 1.6...

короче играл себе нормально на сервах, потом пинг скакал всервемя, рнешил новую контру скачать а старую удалил. скачал контру, захожу на сервер на 12 палочках зависает, отключил маил агенда, браундмаэр, антивирус, бесполезно. скачал штук 10 контр страйков ( разных) в итоге помогло, заходит на сервера, но на этот сервер не заходит 46.174.50.35:27231 . на остальные заходит ( сервер zm) а мне надо чтобы именно на этот 46.174.50.35:27231 . чо делать?

нет, на моей самой первой контре работало, у которой пинг скакал. и там игроки играют.

Настена Колесникова

Проблемы у них