Юрок Сергеевич

Я начинающий охотник хочу приобрести себе ружье пяти зарядку 12 калибр что взять???

Я начинающий охотник хочу приобрести себе ружье пяти зарядку 12 калибр для охоты на уток и коз подскажите какое взять бюджет порядка 23000 руб

Мария Мерс

Знаешь, первое ружьё купил Сайгу-12С. Многие поносили. А, выяснилось вот что: женщины её любят и при стрельбе на стенде ни одна ещё не жаловалась (попадают великолепно) , таскают её с удовольствием (прошлый раз сказала, что это приятная тяжесть) . И, главное, что она железная вся. Сменные чоки и парадокс работают отлично.
Калаш, как ни крути. Мне, очень нравится.

Но имея прилично стволов, скажу, что лучше возьми Ремингтон-870 в пластике или как угодно. Как гладкоствол, он всех переплюнул.

Ольга Филиппова

Да что-нибудь ижевское.

Леська Воронич

Разберитесь в теме. Помповое, инерционка, газоотвод? Из наших, Николай прав: МР... Из ,,Турков, , смотрите в интернете по магазинам и ценам.