Юля Борисенко

ружье иж 27 вертикалка 12 калибр

Хочу купить ружьё. Сегодня смотрел все нравится, только когда раскрываешь как будто хрустит. Тот кто продаёт говорит так и должно быть ( типа там что то вроде амортизатора или как то по другому называется) . Я как то опасаюсь сильно открывать думаю что сломаю. У кого было такое ружьё напишите как должно быть. И отзывы о ружьё плюсы и минусы.

Var Dan

Что там может болеть? Там же кость! Классика жанра, а если что гарантия есть! Ты же не китайский фонарик покупаешь!

Джа Халилов

При открывании происходит взведение курков. Щелчки -это установка их на боевой взвод. Так и должно быть. Ружьё надёжное. Грамотность, знания по оружию подтяни.

Tamirlan T

щелкают эжектора и курки при взводе, ничего страшного, это нормально. эта машинка не из тех, что ломаются при открывании и бояться тут нечего. прочное, надёжное, хотя и грубоватое и тяжеловатое. для дела самое ТО.

Яна Нарбекова

Не там спрашиваешь. Тебе на guns.ru

Протасова Александра

если щелчки, это норма, если хрустит, тоесть трёт, у меня небыло. но ружьё сверх надёжное, и болото и песок и пни и падения всё держит. на прикладе место живого уже нет.

Юлия Грязнова

http://youtu.be/wBZG-x-mvyc?t=12m2s
12 мин. 02 сек
Так что-ли хрустит? ? Так должно быть)

У меня ИЖ-27, 90-х годов. В то время брак гнали. До этого отличные ружья были. Сейчас не знаю..

Анна Хлебородова

НЕ ПЛОХОЕ РУЖО ПЕРЕЕДУ В РОССИЮ СЕБЕ ТАКОЕ ЖЕ ВОЗЬМУ ОНО ОПТИМАЛЬНО СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ

Наталия Немировская

попроси еще такиеже ружья и сравни, не должно там ничего хрустеть, а если брак возьмешь, то они хрен обменяют, т. к. такой товар обмену не подлежит, номера на тебя будут зарегистрированы, потом сам на завод поедешь

Д.
Демон ....

Взвод курков происходит. У меня такое. Очень надёжное.

Людмила Туркова

Это взвод курков происходит. Когда возьмешь, отключи выбрасыватель, он нижнюю пружину бойка садит.

Татьяна Мартынова

иж 27 весьма надежная и многими годами проверенная модель оружия. конечно ни каких "амортизаторов" в нем нет и в помине. а вот звук взводимых боевых пружин и щелчки при постановки курков на боевой взвод это естественные звуки. если сомневаешься, то просто отстегни цевье и попробуй проделать ту же операцию со стволами. при отсутствии цевья ни каких звуков быть не должно. а еще проще, попроси сходить с тобой за ружьем в магазин знакомого у которого есть ЛЮБОЕ ружье он подтвердит или опровергнет твои сомнения сразу

Aza Yuldashev

В 100 раз лучше турецкого. Главное под себя правильно подбери. На счет хруста Вам уже правильно многие ответили.

Кс
Ксюша

ИЖ 27 ем 12 уже 3 года хрустит. Не очень часто на охоте бываю, но нареканий нет.