Роман Ягодин

что такое "Сахар-заменитель"?

Светлана Корнишова

ЗАМЕНИТЕЛЬ САХАРА, предназначенный для тех, кому нельзя сахар в чистом виде.

Анастасия Короткова

Ну кратко говоря, без калорий сахар

Аслан Кушхабиев

Синтетический сахар

Олег

вежество, которое в несколько сотен раз слаще сахара. если сахара надо 2 ложки в стакан, то сахарозаменителя - только сотую долю этого количества. поэтому сахарозаменитель имеет каллорийность в сотни раз МЕНЬШУЮ. если вы пьете чай (кофе) с сахаром, и при том 10 бокалов в день, то заменив сахар на сахарозаменитель вы употребите каллорий гораздо меньше, не ТЕРЯЯ при этом вкуса.

Елена Чанкселиани

ЗАМЕНИТЕЛЬ САХАРА, предназначенный для тех, кому нельзя сахар в стандартном виде

Анатолий Кулиш

Как солнце весной-светит, но греет. Сахар даёт ощущение сладости. Бьёт по мозгам

Дмитрий

ксилит, сорбит, другие подсластители, вроде стевии