Ирина Михайлова

Можно ли бодибилдерам использовать заменитель сахара ???

Сергей Крутяков

вобще да можно, на диетах они видь не принемают сахар....
но сахар это инергия и если ты не соревновательный отлет то можно, а если ты ещо и худой то можешь себя вабще не в чом не ограничевать)

Marina Zamulko

Любишь сладкое, кушай мед! Я его постоянно использую в своем рационе, правда небольшими порциями.

Владимир Казаков

Можно конечно и заменитель сахара использовать, только он часто вреднее сахара. .
На сушке конечно нельзя сахар.

Николай Гусев

Ну у вас и заменители мышц.. . В смысле бестолкое мешки. Хоть бы в грузчики шли - всё какой-то толк. Как раз эти мышцы только на тяжести и расчитаны.

Аликрам Новрузов

он используется во время сушки так что можно))