Екатерина

В Азовском Море редкость найти крабика? имею в виду нашла и думаю это редкость?

Me
Mergen

Нет, не редкость.
В Азовском море обитает несколько видов крабов:
Мраморный краб
Каменный краб
Краб-плавунец
Голландский краб
Голубой краб
Травяной, средиземноморский краб

Светлана

ах последний крабик!

Га
Галина

мы дойдем до клабика потанцуем крабика..

Natalie Хлюстова

"Блондинко" задумалась о крабике.... -это есть начало ступеней развития мышления....)))

Екатерина Виноградова

Да не редкость, я и "креветок" находил, потом спросил у местной, а она говорит, что это блоха морская: D крабиков полно

Константин И.

если Вы нашли крабика впервые - для Вас это редкость, несомненно ))