Pr
Prombitservisnn

Почему так тяжело найти Своего человека, раз и на всегда, это такая редкость?

Надежда Моисеева

Потому что, ты незнаешь, кого ищешь, у тебя нет представления в голове, каким должен быть твой человек. А вселенная работает только над осуществлением готовой схемы.

Юлия Зверева

потому что ты и не пробовала его найти. Кто ищет, тот достигает, пусть малое, но достигает. А ты его искала?

Takhir Vildanov

Потому что это и не нужно

Ольга Юлинова

Да, все уже разобраны, а те что остались и те в красную книгу занесены.

Елена Мусик

Потому что людей много. Логично?

Светлана Шатохина

Неумение идти на уступки, вот это сложность

T A

время такое
люди сами не знают чего хотят
или впадают в панику, когда все серьезно начинается

Диман

Ты сама подумай... ну найдешь ты такого человека. Поначалу, конечно, будет здорово, но потом это "форевер" начнет тебя неслабо напрягать: ложишься спать - он, просыпаешься - он, жрешь сидишь - он, в тубз очередь ждешь - он выползает, отпуск - с ним, в рабочие буднечные вечера возвращаешься к нему.... все время рядом будет один и тот же человек.
ВСЕГДА.

ВЕЗДЕ.

Х_Х

Soval Lngro

вот раз и навсегда-лучше не искать.. и вообще лучше не искать.. обычно когда ищут тогда не находят.. потому что мимо проходят

Дамир Сайфутдинов

ищи не на раз и будет легче.