Ксения Шаманина

Раньше я была на редкость добрым и отзывчивым человеком, но этим все пользовались и теперь я хочу убивать, эо нормально?

*это*

Ivan Levashov

да. из одной краности в другую, потом маятник качнется и снова станещь доброй и отзывчивой и так до тех пор пока не поймаешь комфортное состояние

Альбина Хаирова

ну нормального-то в желании убивать ничего нет. так что ты уж остынь маленько. успокойся. просто умей говорить нет тогда, когда ты понимаешь, что тебя хотят использовать.

Со
Софья

Обыденно, незабывай батюшки в церкву копеечку отнести чтоб за тебя помолились и еще в ихнюю копилку пожертвуй тада ваще двайное пращение снизайдёт на тебя благодатью религиозной

Кирова Нина

Да это вполне нормально, но не проще научится сразу определять что людям от тебя нужно? Если ты действительно хочешь изменит свою жизнь вот сылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А не хочешь, значит тебя все устраивает, тебе нравится быть в роли жертвы. Тогда и не хрен ЖАЛОВАТСЯ !!!