Кирилл Faust

где можно найти такой предохранитель редкость он или нет

от куда можно вынуть 100/120 В: T630 mAL 250 В
сгорел в муз центре сони
вкл в реж 110в в разетку 220в

всем спасибо сходил в радиотовары сказал в муз центр предохранитель надо сгорел, какой то дали другой вообще пришел вставил все пашет как преждне, а я смотрел каждую букавку)

Елена Зимина

поставь перемычку из провода диаметром 0.1 мм и слушай центр дальше
не редкость
с блока питания маломощного на 1 А можно вынять

Эдуард Титов

Лучше в сервис центр обратиться.

Сергей Андриенко

Не факт, что обошлось только предохранителем. .
Поменяйте предохранитель, сгореть не должен. .
Если сгорит - несите в ремонт. .

В продаже они есть, без проблем. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. chipdip. ru/ product/h520-0.63a.aspx

Оля

Это на 630 мА (миллиампер) и 250 В предохранитель (или 0,63 Ампера) . Меньше ампер ставить нельзя - может гореть без причины. Больше тоже нежелательно - может не защитить, если что.

Вообще. повезло, однако. Причём, крупно повезло, что только предохранитель сдох. На будущее - переключатель 110/220 переключи в 220 и залей его на хрен суперклеем. А что ж за мощность у музцентра такая, что меньше ампера жрёт?