Дениска Клубнячков

где в квартире устанавливают предохранители

Лена Журавлева

где в квартире устанавливают предохранители- где хочешь=)

Алсу Исхакова

В распределительном щите .

Ольга Шилина

Скорее пробки, а не предожранители, но и их сейчас не ставят, ставят автоматы срабатывающие при превышении силы тока выше номинального.. .
У меня автоматы стоят на лестничной площадке, на этаже ...

Андрей Щипилов

Да, сейчас ставят автоматы. Обычно сразу как только провода выходят из счетчика. Но иногда и до него, если счетчик в квартире, а автоматы требуют чтобы на улице были.

Anar Ismailov

в щитке, под счетчиком ) Хотя можно и в ванной поставить дополнительное УЗО )