Ali Jabbor

Ребят нужна помощь...

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть или скачать фильм в хорошем качестве Трансформеры Эпоха истрибления (2014) или Need for Speed Жажда скорости?? ?
Не нужно мне писать "сходи в кинотеатр" предпочитаю смотреть дома с друзьями.

Ирина Алексеева

держии need for speed
http://kinogo.net/4077-need-for-speeds-zhazhda-skorostin-2014.html
на том же сайте можешь и трансформеров найти, но качество там пока плохое

Анастасия Халезова

В хорошем качестве, фильмы в интернете появляются с выходом на DVD, примерно через 3-6 месяцев после премьеры фильма в кинотеаатрах, так что трансформеров еще нет в хорошем качестве, а вот НФС есть вот ссылка в вк на приложения, там все фильмы в хорошем качестве ( ссылку не отправить)