Alexey К*******

При установке игры Metro 2033 выдает ошибку : Not an SREP compressed file, не хватает памяти.

Хотя памяти ище 235гб! Оперативка 2гб, Удруга была 1гб оперативки и все шло!

Михаил Цыцерев

инфы докуя ...качай другой репак

Сергей Белый

Выбери другйо диск при установки. (Жесткий диск если 2.)

Ольга Петрова

а причем тут (У друга была 1гб оперативки и все шло! ) и твоя ошибка.. если у тебя свободных памяти ище 235гб! и пришла такая ошибка, лучше всего качай с другого ресурса.. А вообще качаешь лицуху или шару...? АРХИВ ИЛИ ФАЙЛЫ ГОТОВЫЕ?