Sofia Kulnichenko

Metro 2033 выдает ошибку: "d3d: detected unknown videocard's vendor".

Видео : Intel HD Graphics 3000 + Radeon HD7650M.
В настройках "Switchable graphics" указал "High Performance". Что делать?

Дрова стоят. GTA4 и Fifa13 на максималках тянут, а это нет? )

На ноуте.

Дрова стоят. Именно на Radeon. Именно на 7650М. Стоит ATI Catalyst Center. Все другие игры идут без проблем.

Яна Гасанова

видяхи не тянут

Eвгения Сердюк

Видяха на ноуте? Дрова стоят?
Вообще, сомневаюсь, что пойдет на таком железе.

Nastya Nastya

по русски это: Обнаружена карта неизвестного производства. Потянуть твоя ноутбучная карта игрушку может, найди дровишки именно на Radeon, выставь настройки средние или ниже. Должно бы пойти

Vika

Нà скõлько помню отвечали тут, используй - wmfix