Роберт Роберто

Дальнобойщики 3. "Титул дальнобойщика года получил ваш конкурент" Это конец или нет? По самой игре это непонятно.

Вот выскочила эта табличка "Титул дальнобойщика года получил ваш конкурент" и не знаю, играть дальше или переигрывать Всю ночь рыскал в интернете, но ответа на этот вопрос так и не нашёл. Потому что сценарии продолжаются, карта ещё на 60-70% не охвачена. Грузов море. Но есть ли смысл дальше играть?
В Дальнобойщиках 2 было проще. Ты или банкрот или победитель. Третьего, если мне изменяет память, там нет. Тут же игра ставит порой в тупик. .

Nick Scorpion Это шутка или вы не поняли вопроса?
Спрошу иначе. Сообщением
"Титул дальнобойщика года получил ваш конкурент" сюжетная линия игры заканчивается? То есть это я проиграл или нет? Не знаю, как ещё спросить.

Рома

игра эта не требует продолжения, удали её и все