Анастасия Мамаева

Какой отель в Турции выбрать для отдыха с ребенком 2,5 года во второй половине августа

Компания разношерстная: 5 чел ( 17, 28, 48, 52, 72) + ребенок 2 года)) параметры:
Территория зеленая большая, много тени
Вечерние шоу
Еда ( интересуют фрукты, соки, детский стол, молочка)
Заход в море и наличие крытых детских площадк и желательно басиков с навесом, детские развлекуху в воде
Ну и аква парк наверное
Предложенные варианты отелей: айс грин палас, пиратс бич клаб, блю вотер клаб, вояж соргун, туран принц, Летуния Белек. Нужно выбрать сегодня!!!

Михаил Никитин

посмотрите Топкапи в Анталии, поселок Лара.
по всем параметрам подходит, отдыхали в прошлом году с детьми, все понравилось.

Ирина Золотова

Крым. ваш удел.

Рома Новиков

похоже выбор один - на дачу!

Оксана Певень

берите пират, мы туда с ребенком 2 года хотели, еще посмотрите отель бельпинар в кемере

Ми
Михаил

Saphir hotel 4*, Saphir resort spa 5*. Полностью подходят. Отличные отели для отдыха с детьми.