Наталья Решетова

Купила билеты туда-обратно. Лечу я 22 июля-26 августа, начала делать Check-In.

Купила билеты туда-обратно. Лечу я 22 июля-26 августа, начала делать Check-In.У меня день рождение 14.08.1998. Тоесть туда я лечу, когда мне ещё 15 лет, а обратно 16. Заказали мы билеты как ребенку. Но при онлайн регистрации не дает почему то написать мой день рождение, только с 26 августа? ! Как так? Если я напишу неправильное число, пройду ли я? Или платить надо дополнительно, чтобы на взрослого поменяли? Билеты стоят и так и так одинаково

Ирина Корнелюк

Регистрироваться на рейс обратный просто рано еще. Обычно регистрация за сутки, иногда бывает за 30 часов...