Марина Полина

КАК ВЫЖИТЬ?? ? Хочу уехать в Россию сам с Казахстана. в (Новосибирск)

18 лет есть специальность Автослесать. есть Права кат. B.C но жить там негде посоветуйте как вообще можно выжить там? легко ли найти работу, Какой капитал при себе иметь, и что с Гражданством??

Ксюнечка Серегина

Жесть, я тоже с казахстана, ездил в Россию, короч, скажу как есть, ты автослесарь, у тебя миллионная конкуренция, ты будешь там бичем. на 18 летнего никто и не посмотрит.... Темболее на автослесаря. У тя 1 вариант, ехать в алмату, тоже не пироги и пышки, все зависит от твоево ума и опыта. В России тебе не выжить

Алексей Звирюк

Какая разница какой капитал, хачей грабят только так.

Юрий Виноградов

А что - в Казахстане совсем плохо стало? Я Бодруме отдыхала с казахстанцами всех национальностей, они визжали от восторга, как им хорошо живется, какие у них большие зарплаты и какой мудрый руководитель"папа"-Назарбаев. Что-то изменилось?

Екатерина Храстовская

Прежде чем ты найдешь работу, сначала ты охренеешь от стоимости аренды жилья (комнатка от 7-9 тыс, квартира в жопе мира от 12-15, ближе к центру от 20 и выше) , потом ты охренеешь от поиска работы, т. к. без хотя бы временной регистрации - хрен куда возьмут, а чтобы ее сделать нужны деньги. Прежде чем переезжать накопи хотя бы тыс 70 на первый месяц.

Milena

работа нужна, в питере ваших много - может родственников поискать

Роман Ойл

А что не живется в Казахстане? там же неплохо, жизнь дешевле стоит

Ozod Matkarimov

Езжу на заработки за границу с 1999г - спрос на автослесарей огромный.