Иван Маркелов

Какое скачать приложение?

Подскажите пожалуйста приложение что бы с vk на iphone сразу скачивать музыку в приложение.
До этого пользовался приложением Меломан, но потом удалил, а теперь мучаюсь, потому что его удалили из app story.А теперь не могу найти.
Подскажите пожалуйста. очень надо!

Вячеслав Б.в.

Вконтакте музыка и видео.... как то так называется.. . или Vk music

Та
Татьяна

зайди в эпп стор, обновления, покупки, там меломан должен быть, если ты качал, и скачай заново)