Андрей Азаренко

та самая ситуация когда "семь раз отмерь-один раз отрежь"

Хочу поделиться с вами радостным событием. Моя девушка улетела 4 дня назад, в аэропорту она дала мне конверт и попросила прочесть содержимое когда я буду дома, пфф конечно же я не стал следовать ее инструкции, а прочитал сразу же после того как самолет уже начал взлетать. Когда я прочитал что там было написано, у меня было такое состояние что хотелось сесть где стоял. мне 21 год ей 20, в 2х словах там было написано что, дорогой я беременна, зная какой ты ты вспыльчивый я решила сообщить тебе таким образом, подумай хорошо эту неделю пока меня не будет, а позже обсудим. и не выходит на связь. Сначала первые 3 дня я думал какой ребенок мне только 21 год, я еще этот еб**й универ не закончил, конечно аборт. Но сегодня вот с утра проснулся и думаю что же я за долбаеб такой, дело сделал и в кусты, потом чуть позже думаю, блин это же моя частичка, кровь, маленький такой ангелочек родится, ну что, что не нагулялся, раз так выпало значит так нужно, родители всегда помогут если что, и вот думаю думаю думаю, и словил себя на мысли что, черт возьми да я счастлив. Я буду папой что может быть лучше и прекрасней, тем более что я люблю свою девушку и за 2 года не усомнился в том что она та самая. Крик души. . спасибо за внимание и будьте счастливы))

Юр
Юрий

какие вы оба молодцы=)) счастья вам и денег в общем всего-всего=)

Владимир Шкваркуненко

Самое главное этот ёбаный универ закончи. А на счёт ребёнка скажи: я не против. и пусть решает рожать или нет.

David

блин.. . знакомо! радость об отцовстве мой муж испытал в 20 лет на 4 курсе) только помощи от родителей мы не ждали, все сами, сами. муж учился и работал до поры до времени. я академ взяла пока, дома нянчусь и работаю. потом в детский сад отправлю дочу и доучиваться буду.

Поздравляю! Будь хорошим папой, как мой муж)

Юр
Юрий

хорошо, что осознание ответственности таки пришло.. . хоть и не сразу. хочется верить, что трудности предстоящей семейной жизни и отцовства вас не напугают и вы не передумаете. в 21 год окунуться в бытовуху и процесс воспитания ребенка, когда сам еще твердо не стоишь на ногах - это не просто. но у вас обязательно все получится! не вы первый, не вы последний! главное помните, что ребенок - не щенок, его в магазин обратно не отнесешь. желаю вам всего самого наилучшего!

Вероника

Молодец, настоящий мужик

Сашка Щербакова

Не надо быть развратниками - и мужчинам и женщинам. Сначала жениться, а потом спать вместе, тогда т детей в кусты никто не побежит.

Алексей Иванов

ну, ты принял одно из самых верных решений в своей жизни) Поздравляю!

Rinan Halabiya

да уж.. . представляю что бы было если бы она сказала вам это сама! ! она очень хорошо вас изучила и знает ваш характер...

Андрей Кельганов

Вы большой молодец и настоящий мужчина, Вам очень повезло. Я забеременела в 17 лет и наш папа 25 лет, отказался от нас за неделю до свадьбы, на этом фоне у меня давление 70/40, температура, вобщем ребенка потеряла на большом сроке, меня чистили как во время аборта, и теперь я замужем 4 года, очень хотим малышей, но всё никак не получается, а тот самый бывший растит дочку и всё у него хорошо. тоже крик души!

Егор Заводнов

вы оба уже взрослые - справитесь и доучитесь, и работу найдешь . молодая семья это прекрасно !

Виктор Дейнеко

Вам предложение таким образом сделали, а вы даже не обмолвились о желании жениться.

Mikki Tosic

Респект мой Вам !!!Только зрелая личность может принять такое решение, когда и погулять то охота, и учеба, и др. трудности... А когда их нет трудностей? Главное, что вы любите друг друга, все у вас получится вместе! Вот так и создаются самые крепкие семьи. Сама тоже в 19 лет родила, страшно было... Сейчас 34, ни о чем не жалею! второго вот родили. А ведь тоже сомневались тогда в 19, оставить или нет.. . Страшно подумать если бы не родили тогда нашу красавицу Настюшку...