Наталья Маслова

Посоветуйте баскетбольные кроссы.

13 лет, рост 175, размер 42,5-43, центр, нужны для игры в зале, удобные, с хорошей амортизацией и фиксацией. Остановились на выборе hyperfuse 2014 или hyperquickness, можете что-нибудь про них сказать? Брать стоит?

вес 57,5

Полина Смолина

Выбери Air Jordan какие-нить

Сергей

качественные оригинальные лучше заказывать из Америки, например air jordan, заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юля

hyperfuse -Достойный выбор они ещё никогда меня не подводили, советую.

Александр Тян

Nike Kobe Zoom Venomenon 4

Дулат

Если вас интересует качество то нужно заказывать на сайте производителя, тогда гарантия качества будет 100%.

Натуська

Скромненький АДИДАС поможет русской демократии.

ДА
Дмирий Афоничкин

БЛИН, Я ВАЩЕ В КЕДАХ ИГРАЮ ИЛИ В САНДАЛИЯХ

Ир
Ирина

Nike Shox BB4