Александра Киселева

Помогите пожалуйста !!Фифа!!!

ФИфа 14как дать игроку повязку капитана в карьере тренера? А то она у игрока который травмирован а щас вышедшему временно за него начинающего футболиста! Скажите пожалуйста

!

Иван Шабельский

подойди и дай

Jamshed Hamzaev

заходишь в состав и там где у тебя персональная опека и тд выбирай ампула дальше разъберешься

Dfsf Dfsfsd

Смотря где. Если на телефоне или на планшете то: состав, управление командой, слева снизу чувак с мячом, нажимаешь, дальше сам. На компьютере первые действия те же самые, но в выборе состава амплуа дальше сам