Пашка Борисов

Подскажите какие есть старые фото легенд музыки вместе?? наподобие этих

Toshka

Pet Shop Boys 1994 Michael Jackson Man In The Mirror Prince with Michael and Debbie At A Hotel In 1997Michael Jackson feat Janet Jackson 1995 Michael Jackson Freddie Mercury 1983 Michael Jackson QueenРедкие снимки 1964 группа The Beatles Боб Марли Редкие фотографии