Realist

Посоветуйте, пож-та, хороший утюг, чтобы гладил. , хорошо нагревался. Покупаю - один ужас.

утюги не гладят, плотные складки не разглаживаются. Сдаю обратно уже второй такой - никакой утюг. Посоветуйте недорогой, хороший. Спасибо.

Ни
Никита

у моей жены утюг тефол гладит класс

Ника Курганова

в музее есть такие.. . 🙂

Рузана Дышекова

А не лучше ли сразу купить парогенератор с утюгом и гладить все, что нужно, намного быстрее? Модели тут тоже разные, надо посмотреть, чтобы был не совсем большой и, одновременно, функциональный. Чтобы подошва утюга была качественная или имела бы тефлоновую насадку. Ведь парогенератор с утюгом лучше обрабатывает, напор здесь идет на интенсивный пар. так что, думаю, что лучше купить парогенератор, благо моделей сейчас очень много - http://damadoma.ru/index.php?categoryID=373, можно подобрать хороший.

Константин Ушкал

А цена какая? Я глажу Bosch TDA2315, ну не знаю. Гладит нормально. Но это вроде архивная модель, что то сравнимое по количеству пара - TDA 503011p
А так - полно крутых парогенераторов.